Специальное задание для аудиторов из МосквыСпециальное задание для аудитора

Департамент независимой оценки и компания "БИЗНЕС АУДИТ" (Москва) предлагают своим клиентам гибкую систему работы, при которой в основе проверки Вашей компании лежит точное соответствие целей проведения аудита и объема работ аудиторов. Мы стараемся исключать из своей работы бесполезные формальные стороны аудита.

С самого начала нашего с Вами сотрудничества мы стараемся максимально точно сформулировать ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ АУДИТА, не опираясь на стандартные формулировки типа "Аудиторская проверка компании". Мы поможем Вам сформулировать точное техническое задание к проведению аудиторской проверки нашими сотрудниками с единственной целью:

Чтобы результат проведения аудиторской проверки стал для Вас полезным!

Потому что проверка даже самым высококлассным специалистом без точного задания может оказаться для заказчика бесполезной по причине слишком большого объема предоставленных данных, сложных выводов на мало интересующих заказчика темы.

Для обсуждения технического задания к проведению аудиторской проверки Вашей компании предлагаем Вам связаться с нашими специалистами по телефону или электронной почте. Запрос на аудиторскую проверку с указанием пожеланий Вы можете направить прямо с нашего сайта: ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС АУДИТОРУ

Наши специалисты обязательно Вам ответят, и постараются помочь!

Печать