Генеральный директор Шаханова МарияАудиторы "БИЗНЕС АУДИТ"

Ни для кого не секрет, что получить профессиональное образование и хороший опыт работы в сфере аудита гораздо проще в Москве, чем в других городах России. Московские компании уже давно используют двойные системы налогообложения, применяют европейские и американские подходы к финансовому планированию и учету. А это значит, что и аудиторы столицы не имеют права отставать, накапливают знания и опыт аудита в отечественной и международной практике всеми возможными способами, включая обучение за рубежом, стажировку в иностранных компаниях и совместных предприятиях.

Большое количество крупных столичных компаний с различной сферой деятельности, финансовые возможности руководства этих компаний, более высокий уровень технического оснащения - все эти, и многие другие факторы лишний раз доказывают наличие в Москве самых благоприятных условий для развития профессиональных качеств практикующих аудиторов.

Сотрудники нашей компании имеют огромный опыт работы как с российскими, так и с иностранными компаниями, имеющими свои филиалы в России. Наши специалисты имеют опыт работы аудитором в европейских странах, постоянно проходят стажировку в крупнейших обучающих центрах Европы.

Сотрудники компании "БИЗНЕС АУДИТ" имеют международные сертификаты: CIPA (Certified International Professional Accountant), CAP, основанные на международных стандартах финансовой отчетности.

Сертификаты наших специалистов:

  • Финансовый учет 1 (МССБА)
  • Управленческий учет 1 (МССБА)
  • Налоги и право (МССБА)
  • Информационные технологии  (МССБА)
  • DIPLOMA in International Accounting Standards by the Institute of Professional Financial managers (Международные стандарты финансовой отчетности)
  • Сертификат Министерства Финансов в сотрудничестве с Американской организацией Международного развития (USAID)  (курсы Национальных бухгалтерских стандартов на базе Международных бухгалтерских стандартов под руководством USAID).

Квалификационные аттестаты специалистов:

  • Финансового управляющего
  • Профессионального главного бухгалтера

Мы уверены что наши знания и опыт помогут разобраться в тонкостях Вашего бизнеса, и в результате проведения детального аудита компании разработать полезное для Вас аудиторское заключение.

Звоните нам, либо направляйте письменный запрос на проведение аудита:

Мы постараемся ответить на все возникшие у Вас вопросы, рассчитать ориентировочный бюджет проведения аудита и сформулировать план дальнейшей работы.

Печать